Lot de 11 verres Lot de 11 verres à vin en verre ciselé. Moyen modèle. Hauteur 17cm, diamètre 9,5cm Ces verres vintages sont en très bel état. Pas de fêles. 44,00€PrixQuantité*Ajouter au panier